Очки для зрения 2017

Нельзя не вспомнить и о тех очках, которые предусмотрены для коррекции зрения. Здесь все вполне ожидаемо — производители очков для зрения в 2017 году выбрали те формы, которые анонсировали дизайнеры в резорт-коллекциях. Так что в будущем сезоне нас ожидают классические полукруглые очки с золотой фурнитурой в черных оправах, которые могут носить как мужчины, так и женщины.

Традиционные «кошачьи глазки», которые позволяют любому личику выглядеть более юным и свежим, и не менее традиционные широкие оправы — которые, впрочем, в этом сезоне будут цветными. Стоит смотреть и в сторону широких оправ неоднородных оттенков — да, это очень и очень напоминает бабушкины очки в роговой оправе, но, как подсказывает практика прошлых лет, именно это и будет на гребне волны.

Очки для коррекции зрения или солнцезащитные, с ними мы прячем усталые глаза под конец рабочей недели, ими же прикрываем и темные синяки вокруг глаз после бессонных ночей, которые не берет ни один консилер. Впрочем, солнечные очки помогают нам завершить образ и тогда, когда мы беспричинно счастливы — удачный день, солнечная погода, путешествие или поездка за город. Они нужны всегда, они радуют глаз и могут стать отличным подарком самой себе — осталось только выбрать, какие именно.